КонсультацииЛичностные проблемы

Страх смерти и рвение к смерти. Не вижу смысла в жизни

09 мар. 2022
Алена
Не вижу смысла жить и убиваю себя каждый день, мне нравится быть в этом состоянии, но я боюсь самой смерти.

09 мар. 2022

Алена, добрый день. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем начинать.

09 мар. 2022
Алена

Да, я согласна

09 мар. 2022

Алена, отлично. Расскажите, пожалуйста, подробнее о себе. С кем вы живете Общаетесь ли с друзьями/подругами. Какие отношения с семьей. Что вы вкладываете в понятие "убивать себя".

11 мар. 2022

Алена, актуальна ли еще консультация для вас?

12 мар. 2022

Алена, если вопрос еще важен для вас - создайте, пожалуйста, новую консультацию. Время данной консультации вышло.