КонсультацииЛичностные проблемы

Не вижу смысла жизни, я устала. Как избавиться от проблем в общении с родителями и в отношениях?

03 июн. 2021
Анна
Я не вижу смысл жизни, я просто устала. Проблемы с родителями, в отношениях, не желание выходить из комнаты, есть, пить и просто дышать.

10 июл. 2021

Анна. Здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?