КонсультацииЛичностные проблемы

В жизни началась полоса препятствий, на работе и в отношениях проблемы. Как справиться?

17 июн. 2023
Алина
У меня в жизни началась какая-то полоса препятствий 😁 не знаю что хочу, на работе непонятно что происходит, отношения не складываются, в общем вкушаю эту вашу взрослую жизнь по полной и не вывожу ее 😂

17 июн. 2023

Здравствуйте, Алина!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

18 июн. 2023

Алина, Вы готовы начать работу в консультации по Вашему запросу?

Ответьте на вопросы в условиях консультации, чтобы я понял, что Вы готовы к работе.