КонсультацииЛичностные проблемы

Наступила чёрная полоса в жизни. Как справиться?

08 февр. 2025
Силлька
У меня наступила так называемая черная полоса в жизни: я поссорилась с подругой (практически единственной), любимый мне человек отрёкся от меня, постоянные ссоры с родителями. У меня постоянная усталость, кружится голова, сонливость и просто не сдерживаю слёз. Мне противно от самой себя, низкая самооценка у меня была всегда, но сейчас она опустилась ещё ниже. Я не знаю что делать и уже готова свести счёты с жизнью. Буду рада помощи

08 февр. 2025

Добрый день меня зовут Динара я готова помочь вам. Наша консультация будет открытой вы готовы к такому формату? Если да можем начать!

08 февр. 2025

Пожалуйста напишите о готовности начать консультацию. И скажите пожалуйста как к вам можно обращаться?

08 февр. 2025
Силлька

Ко мне можно обращаться по имени (только не в официальной форме, мне не нравится мое имя) - Ксения

08 февр. 2025

Ксюша скажите пожалуйста вы описали свою ситуацию как "черная полоса" значит ли это, что бывает так, когда идет все хорошо и это можно назвать белой полосой в жизни?

08 февр. 2025
Силлька

Ну фактически да? Надеюсь что это можно так назвать

08 февр. 2025

Что должно происходить в вашей жизни когда все хорошо или по другому идет белая полоса?

08 февр. 2025
Силлька

Ну с родителями хорошие отношения, с друзьями. Настроение хорошее.

08 февр. 2025

Отлично! Если есть разные отрезки времени "Чернея" и "Белая" полосы. Есть ли у них начало и конец? Ограниченны ли они какими -то рамками?

08 февр. 2025
Силлька

Наверное они как градиент переходят от одного в другое и каких-то четких границ я не могу разглядеть

08 февр. 2025

"Черная полоса" -это промежуток времени когда случаются определенные жизненные обстоятельства у которых есть свое начало и конец. Согласны? Если бы я вас попросила назвать этот промежуток времени, так что бы события в нем разделялись были отдельными и разными. Как бы вы назвали это время?

08 февр. 2025
Силлька

Извините, я не совсем поняла вопрос... Нужно назвать даты или что туда входит? .

08 февр. 2025

Все события: ссора с подругой, постоянные ссоры с родителями, бросил любимый. Все эти события случились в один промежуток времени и как будто имеют взаимосвязь т.к. характеризуются одним названием времени "черная полоса". Если разделить эти события по времени, причинам, обстоятельствам, виновным сторонам (кто виноват в ссоре) как бы вы назвали этот промежуток времени?

08 февр. 2025
Силлька

Начало чего-то плохого или пик плохого... Может ещё хуже что-то будет

08 февр. 2025

Напишите пожалуйста какие плюсы бывают в ссорах?

08 февр. 2025
Силлька

Ну, узнать что на самом деле думает человек, его мнение про ситуацию. Все таки послушать, посмотреть с разных сторон на ситуацию, чтобы понять человека.

08 февр. 2025

Если учесть все плюсы в той ситуации в которой вы оказались как можно было бы ее охарактеризовать или назвать?

08 февр. 2025
Силлька

Учиться на своих ошибках, при выборе людей быть внимательнее и больше любить себя

08 февр. 2025

Отлично! Как вы сейчас себя чувствуете? После того, что осознали.

08 февр. 2025
Силлька

Ну лучше, чем тогда когда все это произошло. Я вообще часто принимаю решение сразу, но на эмоциях. Сейчас мне помогает рисование, как мой личный способ успокоиться, может быть обдумать ситуацию

08 февр. 2025

Если представить очередную ссору чего вы больше всего боитесь "получить" в результате ссоры?