КонсультацииЛичностные проблемы
Наступила чёрная полоса в жизни. Как справиться?
Добрый день меня зовут Динара я готова помочь вам. Наша консультация будет открытой вы готовы к такому формату? Если да можем начать!
Пожалуйста напишите о готовности начать консультацию. И скажите пожалуйста как к вам можно обращаться?
Ко мне можно обращаться по имени (только не в официальной форме, мне не нравится мое имя) - Ксения
Ксюша скажите пожалуйста вы описали свою ситуацию как "черная полоса" значит ли это, что бывает так, когда идет все хорошо и это можно назвать белой полосой в жизни?
Ну фактически да? Надеюсь что это можно так назвать
Что должно происходить в вашей жизни когда все хорошо или по другому идет белая полоса?
Ну с родителями хорошие отношения, с друзьями. Настроение хорошее.
Отлично! Если есть разные отрезки времени "Чернея" и "Белая" полосы. Есть ли у них начало и конец? Ограниченны ли они какими -то рамками?
Наверное они как градиент переходят от одного в другое и каких-то четких границ я не могу разглядеть
"Черная полоса" -это промежуток времени когда случаются определенные жизненные обстоятельства у которых есть свое начало и конец. Согласны? Если бы я вас попросила назвать этот промежуток времени, так что бы события в нем разделялись были отдельными и разными. Как бы вы назвали это время?
Извините, я не совсем поняла вопрос... Нужно назвать даты или что туда входит? .
Все события: ссора с подругой, постоянные ссоры с родителями, бросил любимый. Все эти события случились в один промежуток времени и как будто имеют взаимосвязь т.к. характеризуются одним названием времени "черная полоса". Если разделить эти события по времени, причинам, обстоятельствам, виновным сторонам (кто виноват в ссоре) как бы вы назвали этот промежуток времени?
Начало чего-то плохого или пик плохого... Может ещё хуже что-то будет
Ну, узнать что на самом деле думает человек, его мнение про ситуацию. Все таки послушать, посмотреть с разных сторон на ситуацию, чтобы понять человека.
Если учесть все плюсы в той ситуации в которой вы оказались как можно было бы ее охарактеризовать или назвать?
Учиться на своих ошибках, при выборе людей быть внимательнее и больше любить себя
Отлично! Как вы сейчас себя чувствуете? После того, что осознали.
Ну лучше, чем тогда когда все это произошло. Я вообще часто принимаю решение сразу, но на эмоциях. Сейчас мне помогает рисование, как мой личный способ успокоиться, может быть обдумать ситуацию
Если представить очередную ссору чего вы больше всего боитесь "получить" в результате ссоры?