КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла смысл жизни, набрала вес из-за стресса. Как справиться?

19 дек. 2024
Диана
У меня из-за стресса перегрузилась нервная система, что навеивает суицидальные мысли. Из-за гормонального сбоя мой вес за месяц увеличился на 15 кг, с мужем загнались в большие долги, о которых никто не знает. Я жалею что вышла замуж. Постоянно живу на работе, выгляжу просто ужасно, начались проблемы со здоровьем. У меня часто повышенное давление, проблемы с кишечником. Похудеть даже не получается вообще. Ночи сплю плохо, только все мысли какая я стала ужасная и сколько долгов.