КонсультацииЛичностные проблемы

Из-за стресса начали появляться мысли об уходе из жизни. Как с ним бороться?

08 окт. 2023
Роман
Длительное время нахожусь в вынужденной стрессовой среде, начали проскакивать мысли о суициде. Знаю, что этого делать не собираюсь, но эти мысли очень меня пугают! Помогите советом, пожалуйста!

08 окт. 2023

Роман, здравствуйте!

Меня зовут Алиса.

Сопереживаю вам и хочу помочь.

Мысли о суициде чаще всего являются признаком перегрузки психики.

Вы говорите, что находитесь в вынужденной стрессовой среде длительное время.

Конечно, такие жизненные обстоятельства требуют разгрузки для психики, возможности изливать свои чувства как минимум.

Вы можете поделиться своими чувствами и эмоциями здесь, и я буду сопровождать вас в этом процессе.