КонсультацииЛичностные проблемы

В последнее время меня не покидает мысль об уходе из жизни. Как с ней бороться?

25 сент. 2021
Каро
Подозреваю, что мой вопрос, моя "проблема" не решится одной консультацией, но все же попробую) В последнее время меня не покидают (даже если покидают, то только на короткое время) суицидальные мысли. Не знаю, как с этим справиться, помогает только мысль о том, что не могу оставить своего ребенка без отца.

07 дек. 2021

Каро, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас для Вас актуальна?

Вы обращались за очной консультацией? В связи с чем возникают такие мысли?