КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от мыслей об уходе из жизни?

05 июл. 2024
Чай
Проблемы в семье, из-за которых у меня периодически появляются суицидальные мысли, сейчас я опять очень сильно хочу убить себя и не знаю, как мне избавиться от этих мыслей.

06 июл. 2024

Здравствуйте, Чай. Прочитайте условия консультации и если всё устраивает, напишите письменный ответ в чате для начала уточнения вопроса.

08 июл. 2024

Чай, сегодня итоговый день консультации, я оставлю Вам телефон доверия для возможности поговорить по теме или Вы можете написать в личные сообщения, когда определитесь со временем и специалистом на сайте.

- Бесплатная кризисная линия 8(800)3334434 (бесплатно по России)

В продолжение консультации онлайн

Каждый вопрос имеет решение при уделении времени, внимания и продолжении общения по теме.

Всего доброго!