КонсультацииЛичностные проблемы

Как прекратить думать об уходе из жизни?

09 янв. 2024
София
Мне сейчас очень эмоционально плохо, хочу наложить на себя руки ещё с 10 лет... Что мне делать? Очень надеюсь, на то, что Вы ответите. Ведь моя мама не хочет платить деньги за психолога, да и мы себе не очень то и можем позволить себе это... Я не знаю куда ещё обратиться, ведь остальные сайты с психологами мне не отвечают

10 янв. 2024

София, здравствуйте. Сочувствую Вам, если готовы со мной поработать, напишите, пожалуйста