КонсультацииЛичностные проблемы
Как бороться с мыслями об уходе из жизни?
19 авг. 2023
Бесконечный
Как бороться с мыслями о суициде? Уже довольно долгое время они преследуют меня. Как бы я не пытался с ними бороться, но периодически, они всплывают, причем в очень сильной форме. Меня зовут Данил, мне 18, живу с родителями, семья благополучная.
21 авг. 2023
Данил, здравствуйте! Я взял вашу тему, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.
Условия консультации
- Бесплатная консультация проводится в текстовом режиме и длится не более трёх дней, ответ на вопрос психолога клиент будет получать не реже 1 раза в сутки. - Бесплатная консультация будет находиться в открытом доступе, она не может являться полноценной заменой индивидуальной консультации так как является демонстрационной формой работы. - Если по истечении времени проведения бесплатной консультации у вас появилось желание продолжить со мной работу, вы можете записаться на платную сессию через личные сообщения. - Доступны такие форматы платной консультации: 1) Личная переписка - 1500 руб за один день работы 2) Сессии онлайн на любой удобной платформе ( Skype, Telegram, WhatsApp) - 2000 руб. за 60 мин. 3) Очная консультация - 2500 руб. за 60 мин.