КонсультацииЛичностные проблемы
Как бороться с мыслями об уходе из жизни?
Борис, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?
Если да, то что изменилось с момента написания Вами сообщения? Чем я могла бы Вам помочь?
Здравствуйте.
Всё актуально из описанного.
Что бы Вы хотели от консультации? Чем я могла бы Вам помочь?
Я понимаю, что психология - не волшебство, и стоит ставить неабстрактные задачи. Сейчас у меня есть силы, однако, только на скулёж о том, чтобы так или иначе не было плохо - вот просто.
Давайте попробуем так: до какой-то степени не помогает банальная ходьба, холод и некоторые дыхательные упражнения. Не помогает всецело снять, но притушить до степени, когда я могу переключиться на какие-то текущие задачи, и понемногу отключить мышление, чтобы свести самокопание к минимуму.
Но - крайне нестабильно, и фоном всё равно вышеназванное присутствует.
Что вы бы посоветовали, чтобы свести это всё к минимуму?