КонсультацииЛичностные проблемы

Меня мучают мысли об уходе из жизни. Как перестать об этом думать?

21 мая 2022
Неважно
Не знаю откуда и почему, но меня начали мучать мысли о суициде, стараюсь уйти от собственных мыслях куда-нибудь в интернет, если всё же и выскакивают какие-то мысли, то охото всё прекратить, постоянно это крутится в голове "ты ничтожна", "тварь", "сдохни" и т.д. Я пыталась рассказать родителям, но те лишь сказали "не думать об этом, и всё пройдёт", но оно не проходит, и я не знаю, что с этим делать.