КонсультацииЛичностные проблемы

Как начать жить, если мешают дистресс и навязчивые мысли об уходе из жизни?

16 окт. 2023
Татьяна
Мне 25 лет. У меня не получается построить жизнь. До 19 лет я подвергалась психическому, физическому, сексуальному насилию. 2 года назад я встретила своего мужа. У меня бывают частые истерики и страдают все вокруг. Я хочу жить, добиваться целей и строить здоровые отношения. Мне мешает дистресс и навязчивые мысли о самооубийстве.