КонсультацииЛичностные проблемы

Потерял смысл жизни, погряз в долгах, испытываю сильный стресс. Как справиться?

14 апр. 2024
Андрей
Мне 18 лет. Я потерял друзей, в моём окружении остались максимально неинтересные мне люди. Я погряз в долгах более чем на 100. 000₽, не могу найти нормальную работу, ничего не получается и от этого у меня опускаются руки, я даже не могу встать с кровати и элементарно убраться в комнате. Постоянный поиск денег, проблемы с учебой, работой, получением прав, потому что не могу сдать, приводят меня к постоянным мыслям о том, что я хочу заснуть и не проснуться. Я даже не знаю, как объяснить свою ситуацию и внутреннее состояние. Ничего не приносит мне удовольствия. Каждый день, как день сурка. С чего мне начать и что делать, я не знаю. Ваш ответ будет для меня хотя бы маленькой надеждой на то, что у меня не всё потеряно...