КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с одиночеством и найти смысл жизни?

30 сент. 2024
Наташа
Мне 19 лет. Я не знаю, для чего жить и просыпаться по утрам, вообще проблемы у меня были всю жизнь, мне достаточно сложно вспомнить длительный период времени когда я бы чувствовала себя "в порядке". И сейчас тоже не один из таких. Я ужасно напугана своим будущим, не особо довольна своим прошлым, а настоящее ну... В настоящем я пишу этот текст х) Короче у меня просто нет ни друзей, ни близких, ни перспектив. С семьёй я практически не общаюсь, хотя я живу не одна, но нормально поговорить с кем то иногда не получается месяцамиСил у меня иногда не хватает даже на бытовые вещи, небольшой список дел на день порой вызывает желание забиться в угол и лежать так до вечера. Я себя пересиливаю, заставляю что то делать, куда то идти, но если честно это выматывает, я просто устала от своей жизни и мне страшно думать, что так будет всегда, ведь если так и будет, то какой в этом всём вообще смысл...

01 окт. 2024

Здравствуйте, Наташа.

Если устраивают условия бесплатной консультации, предлагаю поработать с вашей ситуацией.