КонсультацииЛичностные проблемы

Одиноко и грустно, ничего не радует, не вижу смысла в жизни. Как проживать такое состояние?

20 мая 2022
Арина
Одиночество и грусть. Подавленность. Мысли о смерти. Нет смысла жизни. Сейчас очень плохое настроение. Ничего не радует даже еда и сон. Чувствую себя уныло и грустно. Даже не заметила, что уронила на обувь торт и ходила так по улице. Мне трудно общаться с людьми. Очень одиноко. Иногда посещают мысли о смерти. Такое состояние бывает часто, но потом проходит.

21 мая 2022

Здравствуйте, Арина. Как давно длится это состояние? Вы обращались к специалисту очно?