КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество, обиды из прошлого, ничего в жизни не радует. Что с этим делать?

11 авг. 2020
СанаКурбанова
Меня преследует чувство одиночества. Что мне с этим делать? Часто плачу, ничего не радует в жизни. Нет ни к чему интереса, в душе много обид из прошлого.

12 авг. 2020

Здравствуйте, СанаКурбанова! Расскажите побольше о себе и о проблеме. Чем Вы занимаетесь, кем работаете? С кем живете и часто общаетесь?

Как давно у Вас пропала способность радоваться, пропал интерес ко всему и началась депрессия? Есть ли у вас какие-либо заболевания, наблюдаетесь ли у врачей?

На кого Вы обижены? Расскажите подробнее об этих обидах.