КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество. Ничего не получается в жизни

22 янв. 2017
SergeyKhudjakov
Вообщем то впервые пишу что то подобное да и за помощю в психологическом плане так же обращаюсь впервые. В чем вся соль? Не знаю чего от себя ожидать, вот правда, бывает хожу раздраженный, конфликтую с напарниками, в течении пары часов это проходит. После наступает конкретное непонимание происходящего в окружение, будто меня вырвали, как лист из тетради, начинаю творить ерунду, будто внимание привлекаю хотя нет не будто мне реально стрёмно как то от того что я нахожусь рядом я всё слышу ивижу вокруг, но меня не замечают... Возможно это накрут или я всех как в народе говорится зае... л. Пытался это контролировать, быть максимально сдержанным и даже получалось, пока сегодня просто не прослезился на ровном месте, вот просто от мыслишек разных пошли слёзы, так что вот решил спросить у тех кто возможно поможет мне или объяснит мне что со мной происходит.
P. s лет 10 уже не плакал, это очень странно, может крыша едит?) что делать?
20лет Сергей

22 янв. 2017
Сергей, здравствуйте. Какие "мыслишки" вызвали у Вас слезы!
22 янв. 2017
SergeyKhudjakov
Сергей, здравствуйте. Какие "мыслишки" вызвали у Вас слезы!

Здравствуйте. Точно не скажу. Все время думаю о том что одинок да и в жизни ничего не получается, постоянное наплевательское отношение со стороны близких, не хочу сказать что я рос голодранцем и т. П нет просто никогда не было поддержки, ты сможешь, ты ж уже взрослый, я полагаюсь на тебя и т. Д, а так хотелось услышать совета, а сейчас так и вовсе звонят чётко по расписанию утром бабушка вечером мать и одни и те же вопросы и то по работе. Ещё я плохо сплю, около недели 1. 5-2 часа
23 янв. 2017
Сергей, как думаете исправлять ситуацию? ! Например, что бы Вы посоветовали другу, если бы он спросил у Вас-как избавиться от одиночества!
14 февр. 2017
Игорь203
SergeyKhudjakov,
"будто меня вырвали, как лист из тетради, начинаю творить ерунду, будто внимание привлекаю хотя нет не будто мне реально стрёмно как то от того что я нахожусь рядом я всё слышу ивижу вокруг, но меня не замечают... " Возможно у меня такое же состояние и я тебя понимаю. Предположу, что твое окружение просто не дает тебе обратной связи, ни дает тебе никакого взаимодействия поэтому ты себя так и чувствуешь. Будто вырванный лист из тетради. Я тоже одинок. Часто кручу внутренние диалоги с собой, также могу расплакаться на ровном месте. Это кстати полезно, не сдерживайся. Это выход эмоций. Я понимаю это чувство безумия.
14 февр. 2017
Nasty Nay
Точно такая же ерунда...