КонсультацииЛичностные проблемы

Устала от одиночества и не вижу смысла в жизни. Как выйти из этого состояния?

15 дек. 2021
Анастасия
Не знаю, что со мной происходит, но я очень боюсь, даже не то, чтобы боюсь, мне не страшно умереть, но я не хочу расстраивать свою лучшую подругу и бабушку. Я чувствую, что в любой момент могу броситься под машину или пойти на крышу и просто сброситься. Я устала от одиночества, мне, возможно, не хватает внимания, я ни с кем не общаюсь, кроме этих двух людей, но даже они не дают мне столько любви и внимания. Мне сложно учиться, у меня нет сил, что-либо делать и я просто выдавливаю все это из себя. Я недавно поняла, что смысла в жизни нет, я не знаю, для чего мне дана жизнь, я не представляю из себя ничего. Я просто не вижу смысла стараться, мне хочется это все закончить. Я знаю, что так думать ненормально, я начала часто болеть. Я не знаю, что мне делать.

10 февр. 2022

Анастасия, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?