КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество, состояние уныния, непринятие себя и жизни. Как выбраться из этого?

30 июл. 2021
Анастасия
Год живу одна, есть отношения, но не идеальные. Друзей почти нет, есть подруга, отношения сложные. Я не получаю удовлетворения от жизни, одиноко. Пропал интерес ко всем увлечениям, что интересовали ранее. Не интересно ничего. Я хочу снова интересоваться жизнью. Может быть есть качественная литература на эту тему? Тренинги? Я не хочу существовать, хочу жить, но не получается.

12 авг. 2021

Здравствуйте,

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам.

После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?