КонсультацииЛичностные проблемы

Как принять одиночество и бездетность?

25 окт. 2024
Яника
Мне 46. Три раза была замужем. Последний развод состоялся полтора года назад. Собирала себя по кускам. Детей до 30 лет желания иметь не было, а потом уже не получалось. В последнем браке врачи посоветовали ЭКО, ссылаясь на мой возраст. Муж был моложе на 8 лет. Оказалось у нас какая-то несовместимость. Три попытки закончились неудачей... Развелись в частности и из-за этого. Депрессия была такая, что без помощи врача и антидепрессантов уже не справлялась. Вопрос в следующем: кроме уже недоверия и непонимания где искать мужчину), мозг разрывает на части: заморозить яйцеклетку? Уйти в работу? Принять, что семьи и ребенка у меня не будет? Ужасно себя жаль. Какие-то несбывшиеся мечты и надежды...

28 окт. 2024

Яника, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.