КонсультацииЛичностные проблемы

Не умею радоваться жизни. Как выбраться из этого унылого состояния?

01 нояб. 2024
Анастасия
В моей жизни не было периодов, когда я чувствовала себя по-настоящему счастливой и радостной. Меня пугает этот факт, потому что мне уже 32 и периоды, которые должны были быть лёгкими и беззаботными, уже не вернуть. Если описать общими словами мои чувства: мне страшно жить и я не знаю, как это делать. Я испытываю страх, обиду, зависть к людям, которые живут лучше и радостнее. Чувствую, что облажалась и не знаю, как выбраться из этого унылого ощущения, которое меня преследует всю жизнь.

01 нояб. 2024

Анастасия, добрый день! Меня зовут Юлия. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.