КонсультацииЛичностные проблемы

Делаю всё на автомате. Не вижу смысла в жизни. Как избавиться от этого состояния?

25 нояб. 2020
Анастасия
С каждым днем чувствую, что становится не лучше. Стараюсь всячески смотреть на жизнь иначе, но не могу. Какой-то тупик и просто не вижу смысла в жизни. Как-то все на автомате делаю. Даже цели на работе которые ставлю - на автомате, ибо хочу избавиться от этого состояние и найти лучик света.

25 нояб. 2020

Здравствуйте, Анастасия. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации и мы сможем обсудить вашу ситуацию