КонсультацииЛичностные проблемы
Почему в 41 год у меня не было и нет отношений?
Марьяна, здравствуйте! Если подходят условия демо встречи, то можем попробовать начать разбираться?
2. Учитывайте ,что бесплатная консультация не гарантирует глубинную проработку вашего запроса.
3. Устранение и глубокая проработка вашей проблемы возможна только в индивидуальной онлайн работе на платной основе.
4. Записаться и обсудить платные онлайн сессии, можно после текстовой переписки, написав мне в личные сообщения.
5. Буду признательна, если сможете оставить свой отзыв, о нашей работе.
6. Если вы не отвечаете в теме, в течение 12 часов без предупреждения - значит вопрос не актуален, и я закрываю тему.
Анастасия, добрый день!
Да, вполне подходят.
Спасибо огромное
Готова к работе
Какой результат нашего общения будет для вас хорошим? Что хотите получить в конце?
Наверное главное ожидание - причина отсутствия выбранности меня и отсутствия отношений.
Понять чем я так отталкиваю мужчин.
-Опишите немного поподробнее, что вы имеете в виду под " я отталкиваю мужчин", как и в чем это проявляется?
И как вы понимаете, что вы оттолкнули?
Ну раз они не выбирают меня как женщину, то получается я их отталкиваю чем-то
Понять чем я так отталкиваю мужчин.
Марьяна, что вы уже предпринимали\делали что бы решить эту проблему?
Пыталась несколько раз начать ходить в терапию.
Читаю статьи и смотрю видео на данную тему.
Хотя, тут должна признаться, ранее на это как-то вообще не обращала внимая.
То есть вопрос отсутствия отношений как-то меня и не беспокоил особо.
Да не скажу, что сейчас это прям самая волнующая тему для меня.
Просто хочется понять как это когда по другому. Ну знаете, как когда знаешь о существовании чего-то и любопытства ради хочется узнать это что-то поближе)
А может мне вообще оно и не надо - эти ваши "отношения" )
Спасибо, что делитесь, очень ценно)
Тогда почему вы решили разобраться с этим вопросом именно сейчас?
Есть другие, более волнующие темы?
Знаете, сама не могу точно сказать почему именно сейчас это стало таким волнующим...
Может быть просто пришло время)))
Нет, остальные сферы у меня вполне гармоничны
Самый волнующий вопрос - покупка собственного жилья. Но и тут потихоньку идут движения и активности
Что в вашей жизни изменится, если вы станете понимать чем отталкиваете мужчин?
На сколько вы сейчас понимаете, оцените пожалуйста от 0 до 10, где 0 вообще не понимаю, 10 все абсолютно понятно
Смогу двигаться в построении отношений, в том смысле что в принципе то я нет против начать конфетно-букетный период...
Скорее 4 или 5
Опишите пожалуйста поподробнее, что для вас значит двигаться в построении отношений? О чем это?
Скорее 4 или 5
Поделитесь пожалуйста, что входит в ваше понимание на 5, чем вы отталкиваете мужчин?
И кто или что может помочь вам продвинуться в этом понимании например на 6?
Двигаться в построении отношений для меня значит понимать что мешает мужчинам меня выбрать как женщину, как сексуального партнёра...
Чтобы это исправить и быть, наконец-то, выбранной в это роли. А там уже я, возможно, и сама захочу что-то построить...
Как уже писала - сейчас ничего против конфетно-букетного периода и секса без чёткий дальнейших планов я не имею.
Опять же чтобы просто понять что это такое
А 5 потому, что понимаю, что после такого детства явно есть в моём поведении, посыле мужчинам что-то что их останавливает. Но не знаю точно насколько это верно. Ведь девушек с такими же "тараканами" море, и ничего... Их выбирают и даже в качестве жен. Значит и не так эти посылы смущают заинтересованного мужчину...
А может быть дело, и в правду, банально во внешности и отталкивает мой рост.
И потому и тут с этим вопросом, что хочу продвинуться в понимании этого