КонсультацииЛичностные проблемы
К 23 годам у меня не было отношений. В чём причина?
Здравствуйте, мой доверитель, Алена! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию».
Я согласна на консультацию
Мой доверитель, Алена, подскажите пожалуйста вот вы говорите, что мужчины воспринимают вас только как друга. Что для вас означают романтические отношения? Какими вы их видите Есть ли у вас пример “идеального” сценария отношений? Что в нём важно?
Я вижу отношения, которые из достаточно долгого общения переходят на новый уровень, постепенно, т.е. я не могу себе представить отношения, которые начинаются буквально через грубо говоря месяц, а еще раньше - бред.
Сайты знакомств тоже для меня сомнительная история - не могу представить общение с незнакомцем с которым у нас нет ничего общего.
Для меня идеальное развитие событий чтобы мы познакомились условно говоря в каком-то месте или компании связывающих нас чем-то и в дальнейшем с обоюдным интересом мы бы начали как-то взаимодействовать друг с другом.
Вы считаете, что отношения должны развиваться постепенно. А если партнёр предложит встречаться через месяц — почему это кажется “бредом”? Мой доверитель, Алена, я хочу пригласить вас на бесплатную онлайн-консультацию, где мы с вами разберём, как перестать “застревать” в роли подруги и мягко обозначать романтический интерес. Я научу вас распознавать сигналы мужчин, которые готовы к более глубоким отношениям, а также составим план постепенных шагов — от изменения стиля общения до первых свиданий. Если вам это актуально, то детали выслала вам в личное сообщение.