КонсультацииОтношения с друзьями

Школьная проблема. Дружба закончилась после ссоры, мы не общаемся нормально, а меня оскорбляют

26 апр. 2021
Анастасия
Когда то мы дружили втроем, затем я оказалась "третий лишний" и с тех пор как мы поссорились, мы даже не общаемся нормально. В мою сторону приходят лишь оскорбления, хотя я нечего им даже плохого не делала.

28 апр. 2021

Анастасия, здравствуйте, Вы рассказали о своей ситуации, но не написали что бы Вам хотелось? В чём Вам сейчас нужна поддержка?

Сколько Вам сейчас лет? Вы пишете про "школьную проблему".