КонсультацииОтношения с друзьями

Не могу забыть человека. После ссоры не общаемся, человек изменился, ненавидит меня

24 мар. 2020
Елизавета
Долго общалась с человеком. В итоге произошла крупная ссора. Месяц не общаемся. Человек изменился не в лучшую сторону. Хочу помочь ему, но знаю что не нужна. Человек полностью ненавидит меня. Месяц проверяю как она, захожу на страницы в соцсетях и тд. Хочу вернуть общение, но знаю что она этого не хочет.

24 мар. 2020

Здравствуйте, Елизавета!

Уточните свой возраст, пожалуйста и ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!

Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?