КонсультацииОтношения в парах

Парень меня бросил. На контакт со мной не идёт. Как его вернуть?

30 апр. 2021
Надежда
Встречалась с парнем полгода, все было хорошо, вдруг появились мои друзья, которые стали ему написывать и названивать, его это взбесило и он решил бросить меня, я бьюсь в истерике 2 неделю, очень люблю его, не могу без него, снится постоянно, у меня ужасная депрессия, я не знаю как мне его вернуть, как вызвать на встречу, на контакт со мной совсем не идет. Пыталась отвлечься, переключится, но только хуже мне, помогите мне пожалуйста

03 июн. 2021

Надежда, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?