КонсультацииОтношения в парах

Бросил парень, как повлиять на ситуацию?

02 мая 2016
ВХЛАМ
Здравствуйте, парень предложил расстаться. Говорит, что остыли чувства. Я его очень люблю, как мне быть? Вместе мы уже 4 месяца. Завтра договорились встретиться всё обсудить. Что мне делать?

02 мая 2016
ВХЛАМ, добрый вечер. Напишите, пожалуйста, сколько Вам и парню лет. Что бы Вы хотели получить от консультации?
03 мая 2016
Здравствуйте! Как можно обращаться к Вам? Вы с молодым человеком уже встретились и обсудили вопрос о расставании, или пока нет?
Когда есть любовь и ожидания на крепкие, длительные отношения, предложение партнера расстаться всегда звучит как гром среди ясного неба. Внутри больно и тяжело, смятение и страх неизвестности будущего накрывают с головой. Похоже на то, что ощущаете Вы? Правильно ли я поняла, что Вы хотели бы сохранить отношения?
03 мая 2016
ВХЛАМ
Мария Виноградова,
Да, Меня звать Катя) С парнем встретимся сегодня вечером, но я не знаю как мне себя вести, что делать? Как его влюбить в себя? Он мне очень дорог и я не хочу его терять(

Мировик,
Здравствуйте, мне 17 ему 19. От консультации хочу получить совет, как можно его вернуть, влюбить в себя.
03 мая 2016
Катя, я понимаю Ваше состояние смятения и горечи. Вы хотите сохранить отношения, и для этого необходимо желание обеих сторон. В Ваших силах - дать молодому человеку понять, что Вы любите его: скажите ему об этом, а также о Вашем желании продолжить ваши встречи. Если у него остались чувства к Вам, он подумает над тем, чтобы дать отношениям второй шанс, если нет - как говорится, "насильно мил не будешь", и Вам придется преодолеть ситуацию расставания...
После встречи напишите о том, как все прошло, хорошо?
03 мая 2016
ВХЛАМ
Мария Виноградова,
Хорошо, вот наш последний диалог:

он
Кать я не хочу делать тебе больно, но прост скажу что врятли

Прост если мы выйдем гулять и я скажу что все, ты будешь рыдать и я не могу быть подонком каким то я останусь по любому с тобой и реально от жалости

Я
А если не буду?
ну а ты погуляешь со мной хотя бы недельку
так можно?

Он
Я могу один раз погулять но врятли что то измениться ч

Я
хорошо
попробуем
Он
Если ничего не изменится я тебе прост все напишу через вк прост у меня сердцу вообще пох

Как вы считаете есть ли у меня шанс быть опять с ним?

Мы погуляли, всё бессмысленно (Я не знаю как теперь жить, он меня не любит, а для меня он наоборот всё(
04 мая 2016
Катя, мне жаль, что так получилось. Вы надеялись восстановить отношения, но, похоже, что молодой человек не испытывает взаимных чувств к Вам. Хорошо, что он сказал об этом честно и прямо: многие боятся обидеть свою бывшую половину и тянут до последнего, обманывая и себя, и ее.
Нынешнее состояние боли и опустошенности действительно тяжело ощущать. Дайте себе время восстановиться и прислушайтесь к своим желаниям: если хочется побыть одной - посидите в одиночестве с любимой музыкой, мысленно поблагодарите молодого человека за эти 4 месяца счастья и за его искренность, если есть желание - поговорите с мамой или с близкой подругой, которая сможет понять и поддержать Вас.
Вы еще так молоды, Катя, - впереди Вас ждут новые встречи и радостные события, среди которых Вы обязательно найдете своего человека.