КонсультацииСемейные отношения

Когда муж пьяный, он всячески обязывает, унижает, оскорбляет моих родителей, плюёт в лицо. Что делать?

30 апр. 2021
Елена
Я замужем, у нас 2 детей 1,9 дочкам, муж ужасно себя ведёт, я устала это терпеть, всячески обязывает, унижает, оскорбляет моих родителей, плюёт в лицо и при этом всё он это делает когда пьяный, а пьёт он всегда изо дня в день, иногда бывает дно когда не пьёт, и при этом кстати не работает, я не знаю что мне делать, я вроде как и люблю этого человека, ведь когда трезвый он нормальный, спокойный, всё хорошо у нас, но когда пьяный это ужас!