КонсультацииПсихологическая реабилитация
Помогите увидеть смысл жизни после смерти мамы
05 мая 2021
Наталья
У меня умерла мама. Я девушка, не замужем, мне 38 лет, маме было 72 года, смерть наступила от сердца, она болела. Разумом я это понимаю, а вот принять никак не могу. Мы были очень близки, жили вместе. Она была очень умной и мудрой женщиной, с сильным характером, стержнем. Последние годы жизни я посвятила ей, ухаживала. А сейчас никак не вижу смысл жизни, у меня нет своей жизни, хотя есть работа, но всё кажется пустым.
05 мая 2021
Здравствуйте, Наталья,
Сочувствую вашей утрате.
Скажите, как давно это произошло?
Расскажите немного о себе, какое у вас окружение, в какой сфере работаете?
Вы пишите, что последние годы посвятила маме. А как было до этого? Какие у вас были интересы, увлечения? Вам пришлось от чего то отказаться ради ухода за мамой?