КонсультацииПсихологическая реабилитация

Помогите увидеть смысл жизни после смерти мамы

05 мая 2021
Наталья
У меня умерла мама. Я девушка, не замужем, мне 38 лет, маме было 72 года, смерть наступила от сердца, она болела. Разумом я это понимаю, а вот принять никак не могу. Мы были очень близки, жили вместе. Она была очень умной и мудрой женщиной, с сильным характером, стержнем. Последние годы жизни я посвятила ей, ухаживала. А сейчас никак не вижу смысл жизни, у меня нет своей жизни, хотя есть работа, но всё кажется пустым.

05 мая 2021

Здравствуйте, Наталья,

Сочувствую вашей утрате.

Скажите, как давно это произошло?

Расскажите немного о себе, какое у вас окружение, в какой сфере работаете?

Вы пишите, что последние годы посвятила маме. А как было до этого? Какие у вас были интересы, увлечения? Вам пришлось от чего то отказаться ради ухода за мамой?