КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как жить дальше после смерти мужа?

17 мая 2024
Алена
10 дней назад у меня умер муж. Я ощущаю себя как под стеклом, не вижу ничего вокруг. Весна время начала жизни, а у меня пусто. Я не понимаю что с этим делать. Ни на что нет сил и желания. А ещё мне надо идти на операцию, а я не могу собраться с мыслями. Все вокруг говорят, ничегл нн изменишь, держись, хватит себя загонять. Меня это напрягает. Начинаю злиться и закрываться. Ну как я могу изменить что то в своем состоянии, у меня мир разлетелся вмиг на куски.

17 мая 2024

Алена, примите мои искренние соболезнования! Готова вам помочь прожить этот сложный период жизни.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.