КонсультацииИгровая зависимость

Проиграл большие деньги. Жду наказание, а оно уже, наверное, произошло. Как дальше жить?

12 мая 2021
Алексей
Для меня очень важно знать чужое мнение. Возможно я игроман, может я и угадываю часто плохие события в мире, в семье и т.д. Совершил подлость в своей семье, хотел быстрых денег и дважды ошибшись в выборе. Короче поставил на кон вернее на форекс все свои долги, взамен не получив ничего, отдал все кредитки, всё, что лежало на черный день. Всё ушло при чём занимал ещё большие суммы надеясь на то что отдадут деньги. Я много прочитал про психологию, вообщем сейчас я физический банкрот, хочу восстановиться на работе, но не знаю с чего начать, У меня замечательная дочь, которая ради учёбы постоянно работает, замечательная жена (хотя теперь развелись). Просто я поздно понял что меня всё таки надуют, а таких огромных денег мне больше никто не даст. Стали помогать друзья, жена пыталась помочь, но дальше я не видел выхода, как смотреть интернет и не нашел ни одного подходящего положительного человека, кто так бы поступил, естественно наступила пора банкротства, что вроде бы ясно с точки зрения математики, но не понятны человеком, который теряет всё. Жизненная нить потерялась, во мне сидит эгоист. Я не огромный хитрец и не могу постоянно себя ругать. Я жду наказание, а оно наверное уже произошло.