КонсультацииОтношения в парах

Где я ошиблась?

28 дек. 2017
Tandayka
Здравствуйте.
У меня крик души.
Сейчас у нас 5 утра, я всю ночь в слезах провела, на душе тоска, что аж не пошевелиться, нет желания делать обычные дела...
В августе познакомилась с мужчиной 56 лет (мне 32). Мне он приглянулся. Но на тот момент встречалась еще с бывшим. Поэтому не проявляла ежедневного интереса к этому мужчине. Он тоже сам не звонил, сказал звони мне ты, я не люблю быть навязчивым. Иногда присылал мне смс только и по почте электронной. Ну я ему в своем ритме раз в 3 дня звонила, посылала смс. Он жаловался, говорил, что я так устроена, что я появлюсь, потом исчезну и его это не устраивает, что с его бывшей они сразу легли в постель и были вместе 3 года, она была человеком, на которого можно положиться, что она на грузовике проделала путь, чтобы его увидеть.. А я ему говорила, что он мне очень нравиться, но у меня свои ритмы, я это не она. Но как-то получалось, что у нас только стычки были, и все. Говорил когда встречались, что я холодная. Нервный был, я ему говорю поехали посмотрим музей, а он в ответ его любимую фразу" увидишь, люди приходят и уходят, найдешь и ты себе человека. Вот он тебя и отвезет в музей". На следующий день звонил и говорил ну что поедим в музей??" И ехали. Могли до раннего утра где-то тоскаться.. Целоваться.. Сразу оговорюсь до секса у нас дело так и не дошло, в процессе будет понятно почему. Один раз написал мне 4 смс а я ответила с опозданием в 2 часа. Он мне написал "я тебе 4 смс написал ты не ответила сразу, уже больше нет смысла общаться". Он своими непонятными словами и поступками противоречащими вскружил мне голову, я застопорилась на нем мыслями и эмоциями и вообще все в жизни в тот период не складывалось и я впала в депрессию.
Не буду описывать остальные подробности, мы 2 месяца не виделись и не общались практически.
Через 2 месяца я вернулась домой и позвонила ему попросила встретится. Он говорит а смысл? Я говорю зачем искать смысл? Встретились опять пробыли долго вместе. На этот раз раза 3 пыталась с ним заняться сексом. Он убирает мои руки, избегает секса всеми силами. Я говорю я хочу тебя он отстраняется. Забыла сказать, что он всегда мне говорил что ходит на ужины с одной девушкой. Я подумала значит он ничего со мной не хочет, от секса отказывается, на ужины с другой ходит. И сказала ему я завтра на ужин иду меня мужчина пригласил. Обиды и злости не была конца... Через 2 дня написал мне мне грустно ты выбрала другого мужчину не звони мне больше и не пиши никогда спасибо. Я говорю почему? Он говорит я тебе 100 раз говорил "люди приходят и уходят"...
Что это? Я ошиблась?
Он просто играет?
У меня проблемы??

28 дек. 2017
Tandayka, добрый день!
Зачем возобновлять отношения с тем, кто их не хочет?
Какого результата Вы ждёте от консультации?
Сформулируйте свой запрос специалисту, пожалуйста.
28 дек. 2017
Tandayka
Нет никаких шансов исправить ошибки?
Как преодолеть невероятный стресс от отказа. И как научиться жить дальше.
Какие ошибки я совершила, чтобы больше их не совершать?
Как преодолеть желание писать сообщения, звонить? Ведь так хочется его видеть и слышать.
Это была игра с его стороны?
28 дек. 2017
Tandayka, здравствуйте, а о каких ошибках идёт речь?

Как преодолеть страх отказа, страх быть отвергнутой, как научиться жить дальше - это хороший запрос на терапию.
Какие ошибки совершили? Вот и я читаю ваше сообщение и не могу увидеть их. В чем вы видите свои ошибки?
Как преодолеть желание звонить и писать смс- что стоит за этим желанием? Какие чувства?
Игра ли это с его стороны? Не знаю, это же другой человек, мы может только фантазировать по этому поводу.
Условия консультации
Консультация здесь - форма психологической помощи, осуществляемая мной публично и получаемая Вами анонимно (без раскрытия своих личных данных - ФИО, места жительства и прочее). Это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется;- Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание; - Получить эмоциональную поддержку на короткое время. Консультация не может длиться больше недели. Если вы не отвечаете больше трех дней, я понимаю, что ваш вопрос не актуален и я имею право закрываю тему. Закрыть тему Вы можете, когда посчитаете, что Вы получили ответ на свой вопрос. ВНИМАНИЕ! Глубокие травмы и переживания выявленные в результате работы на форуме, можно проработать только в личной работе. Консультация на не дает возможности глубокой проработки! При необходимости вы можете перейти на платную платформу. Поскольку формат консультации бесплатный, буду очень признательна за Ваш отзыв о нашей работе, если она будет вам полезной! БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО В РАМКАХ САЙТА.