КонсультацииОтношения в парах

Как принять прошлое девушки? Не могу найти причину своих переживаний

25 мая 2021
Дмитрий
Когда узнал, что у девушки было 15 партнеров, то часто думаю об этом, загоняюсь, в голове всплывают постоянные картинки, ситуации. У меня было всего 2 партнерши. Я принимаю ее, люблю, но эти чувства меня пожирают изнутри. Не знаю почему это происходит, хочется понять первопричину и решить ее.

09 июн. 2021

Дмитрий, здравствуйте. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.

Вижу, что прошло уже две недели, актуальная ли эта тема сейчас? Как удалось справиться с переживаниями?

Могу предложить вам на выбор бесплатную 30-минутную консультацию в skype, zoom (это конфиденциально, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как вам удобнее?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: