КонсультацииЛичностные проблемы

Неопределённость. Как наслаждаться жизнью, а не зацикливаться на чём-то?

26 мая 2021
Илона
Не знаю, что делать дальше. Запуталась... А произошло то, что не могу найти себя, полюбить себя так, чтоб отдавала полностью себе, уволилась, поругалась, а может даже и рассталась с парнем. Во всём виновата всегда я, куда и чего не коснись. Талантов нет. Не знаю, не могу передать своё внутреннее ощущение, но я лежу целыми днями смотрю фильмы, слушаю музыку, что то по мелочи делаю, но не живу... Как то тело есть, а внутри потерянность. Не знаю чего хочу. Не знаю как найти то дело, чтоб нравилось и пойти работать, наслаждаться жизнью, не зацикливаться не на чем...

26 мая 2021

Илона, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

26 мая 2021
Уволилась, поругалась, а может даже и рассталась с парнем. Во всём виновата всегда я, куда и чего не коснись.

Читаю Ваше сообщение и вижу, что Вы как-то много ответственности на себя берёте. Все перечисленные Вами ситуации подразумевают наличие как минимум двух (а то и больше) людей. То есть ответственность нужно делить как минимум пополам.

Что бы Вы хотели для себя получить в рамках нашей консультации?