КонсультацииСемейные отношения

Как ребёнку отвечать на вопросы о не родном отце? Отношения у нас хорошие

28 мая 2021
Сергей
Мы живём в семье, где нас трое, я (не родной папа дочери), жена и дочка. У неё есть родной папа, с которым они прожили 8 лет. Отношения у нас хорошие очень у всех, все считают что меня она любит даже больше, чем родного отца. Но есть проблема, её друзья в школе, на улице спрашивают всегда, а кто это. Как лучше ребёнку отвечать на такие вопросы?