КонсультацииЛичностные проблемы

Кажется, меня изнасиловали. Что делать?

30 мая 2021
Анна
Я когда была в клубе, очень сильно напилась, и села не в знакомую машину, и мне кажется меня изнасиловали, то есть я вообще не помню что за машина была, что за мужик, я помню только местами что то, и мне очень страшно я не знаю что мне делать.

10 июл. 2021

Анна, здравствуйте, я увидела что Ваша тема очень долго без ответа, поэтому решила её взять.

Мне очень жаль что всё так произошло. Как Вы себя сейчас чувствуете? Вы обращались в полицию?