КонсультацииОтношения в парах

Ревную своего парня к другим девушкам, ссорюсь с подругами. Как перестать переживать?

02 июн. 2021
Юлия
Мы с парнем вместе 3 года (не женаты) в последние полгода начала очень сильного его ревновать к другим девушкам. Он может просто стоять общаться, смеяться, но меня всю внутри переворачивает, если я увижу что он с кем-то смеется. Стали часто снится сны, в которых он уходит к другой девушке. Как мне быть? Я в своих переживаниях. Со своими подругами ссорюсь.

02 июн. 2021

Юлия, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!