КонсультацииОтношения с друзьями

Ссоры с друзьями. Из-за этого у меня постоянная апатия. Как избавиться от конфликтов?

08 июн. 2021
Люда
Очень часто стала ссорится с друзьями и сестрой. Почти все их слова меня очень сильно задевают, что и является причиной конфликтов. После каждого из них хочу прекратить со всеми общаться и никогда их не видеть.

10 июл. 2021

Здравствуйте, Людмила. Мне очень жаль. Расскажите, что именно произошло в ваших отношениях до того, как вы начали чувствовать, что слова задевают?

Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Дайте мне знать, если они вас устраивают, чтобы мы могли продолжить общение.

11 июл. 2021

Людмила, добрый день! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?