КонсультацииОтношения с друзьями

Ссоры с друзьями из-за их зависти. Пишу им пакости в СМС и не могу остановиться

08 июн. 2019
Маленькая проблема)) некоторые друзья испортились оказалось что им нужны только мои деньги. Пишу им пакости в смс. Не могу остановиться. Когда не было денег они недовольны теперь много денег они завидуют лопаются.

08 июн. 2019
Руслан3302, добрый день. Какой результат вы хотите получить от консультации?
08 июн. 2019
Хочу избавиться от зависимости писать смс
08 июн. 2019
Руслан3302, что заставляет вас их писать? Что вы продолжение обсуждать с приятелями и о чем с ними спорите, даже когда их нет рядом?
08 июн. 2019
Я хочу сделать пакости в ответ на их корысть и предательство
08 июн. 2019
Руслан3302, если эти люди для вас токсичны, не проще ли вычеркнуть их из списка своих друзей? Зачем вы продолжаете тратить на них свое время, энергию и эмоции?

Отзыв о консультации

Консультация была проведена на высшем уровне. Спасибо специалистам, прекрасный сайт. Очень помогает. Обращусь еще.