КонсультацииОтношения с друзьями

Обидели друзья. За что? Неужели из-за зависти я получила столько негатива?

10 нояб. 2020
Ирина
Замужем, но муж часто в командировках и все вопросы решаю я одна. Мне 60 лет, но я в полне достаточная женщина не в чём не нуждаюсь, кроме умного совета. Должна была ехать к бывшей подруге, но не смогла. На следующий день извинилась, на что получила массу негатива в матерной форме. Я никому ничего не должна, за что такие оскорбления не ужели из-за зависти.

11 нояб. 2020

Здравствуйте Ирина. Если условия консультации вас устраивают можно начать диалог. В каком формате вам будет удобнее общаться?