КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочка (20 лет) сидит дома, не посещает учёбу, не может ни с кем общаться. Как ей помочь?

08 июн. 2021
Лилия
Дочке 20 лет, не может общаться не с кем, не посещает учебу, сидит дома, настроение меняется очень быстро, речь запутанная, тут же может сказать что у нее много друзей, через слово говорит я не с кем не общаюсь. Считает что в коллективе все против нее, дома сидит закрывает комнату и не разговаривает не с кем. Не знает меры в еде, может съесть кастрюлю макарон за один присест.

28 февр. 2022

Здравствуйте, Лилия. На сайте был сбой, мой ответ пропал. Уточните ситуацию, что изменилось за это время. Дочь все так же не учится и отстраняется от общения? Отец принимает участие в воспитании дочери?