КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочка может без причины сильно расплакаться, ей 15 лет. Как я могу помочь?

26 февр. 2022
Ася
Дочери 15 лет, без причины сильно может расплакаться. Пытаюсь выяснить причину. Говорит, не знает, почему плачет.

26 февр. 2022

Ася, здравствуйте!

Я готова с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?

26 февр. 2022
Ася

Да

26 февр. 2022

Расскажите пожалуйста поподробнее о Ваших взаимоотношениях с дочерью. Насколько они близкие и доверительные?

01 мар. 2022

Ася, я вынуждена завершить данную консультацию, так как вы давно не отвечаете мне.

Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте или можете написать мне личное сообщение, если захотите продолжить работу именно со мной.