КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочка (7 лет) не может нормально спать по ночам. Как мне быть?

15 июн. 2021
Ноз
Моей дочке 7 лет и с не давних пор она не может спать нормально по ночам, постоянно жалуется "Мама, мне плохо я не могу уснуть". Хотя только после школьных каникул... Я думала что может ребенок просто устал от занятий и разных дополнительных уроков, не нагружала занятиями в это время. Целый день смотрит мультики, отдыхает но постоянно чего-то боится и говорит мама, мне плохо. Она у меня всегда была активная, постоянно с улыбкой, я сейчас даже не знаю. Если честно чтобы как-то помочь глажу перед сном, убаюкиваю, успокою, но на утро опять мне говорит мама, я боюсь мне плохо. Как мне быть, помогите советом!

15 июн. 2021

Ноз, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!