КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть любимую девушку после расставания? Я уверен, что могу измениться в лучшую сторону

12 июн. 2021
Олег
Мне 19. Мою девушку зовут Инга, ей 17. Дело вот в чем. В моих отношениях я не делал особо ничего полезного, для их развития. Да, я проявлял любовь, заботу и доброту, поддержку и сопереживание моей девушке, но никак не развивал и не развивался сам. У нас начались ссоры, которые выходили за грани обычных «бытовых» ссор. И все закончилось печально. Ни она, ни ее близкие люди, не хотели оставлять ее в таких отношениях. Она называла их «кармическими» и находилась в них в полном дискомфорте от этого. Мне пришлось сказать не хорошие слова о том, что моя любовь, лишь слова и меня держит с ней привязанность. Я сказал это что бы разорвать порочный круг «кармических отношений», так как думал, что от этого всем будет легче. Как оказалось, никому лучше не стало. Я очень пожалел об этом, но успел сказать, что это ложь. Она посчитала, что это лишь оправдания, которые текли из моих уст постоянно. Прошло около 3 недель, и только недавно я принял решение (после стресса) работать над собой. Было допущено много ошибок, над которыми повисла моя цель их искоренения. Я читаю специализированные Книги, делаю пометки, веду анализы прошлых ошибок, конспектирую все важное. Я уверен, что я смогу измениться в лучшую сторону. Недавно я написал ей сообщение, в котором извинился за все старые косяки и предложил начать новые отношения, построенные на взаимодоверии, доброте, командной работе, уважении и полной любви. Она прочитала, но не ответила. Завтра я должен поговорить и обсудить все это с ее подругой, которая ужасно относится к моему поведению в отношениях. Нельзя сказать, что я всегда таким был. Мне потребуется много сил и достаточно терпения для достижения своих целей в саморазвитии, и главный вопрос, как доказать ей, что я изменился. Как в принципе выйти на связь или на разговор. Я хочу вернуть человека, но не знаю, как мне это сделать. Я хочу понять, правильные ли решения я сделал.

12 июл. 2021

Здравствуйте, Олег. В вашей истории много загадок и неоднозначных суждений, которые наводят меня на мысль, что вам еще только предстоит понять себя, свои истинные ценности, желания, страхи и проч. Вы словно столкнулись с ситуацией, в которой сложно ориентироваться и понять, куда двигаться дальше.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

13 июл. 2021

Здравствуйте, Олег! Вчера вы так и не ответили. Ваш запрос еще актуален?