КонсультацииОтношения в парах

Чувство собственности и неуверенность в себе создают проблемы в отношениях. Как избавиться от ревности?

13 июн. 2021
Александра
Моя проблема заключается в том, что я не уверена в себе. Я не люблю себя совершенно. Из-за этого в отношениях происходят постоянные проблемы. Из-за моей неуверенности в себе рождается другая проблема, ревность и чувство собственничества. Мой молодой человек не дает никаких поводов для ревности. Но проблема остается во мне, я очень страдаю и не могу разобраться в себе. Я очень люблю этого человека и он мне дорог, я хочу сохранить наши отношения. Это мои первые серьезные отношения с мужчиной. Я даже думала о суициде. Из-за моих внутренних проблем, создаются депрессии в которых мне тяжело контролировать себя. Пожалуйста, помогите мне понять себя и сохранить отношения.

11 июл. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?