КонсультацииОтношения в парах

Ревность рушит мои отношения. Как избавиться от чувства собственничества?

13 авг. 2024
Владимир
Мне 31 год в браке был дважды и не удачно, последний брак кончился в 2019 году, были нервные срывы обращался к психологу проблема решилась, но в серьёзные отношения не вступал и вот прошло сколько времени я встретил человека с которым хочу построить семью, началось все сначала хорошо я её принял беременную, я понимал что она набрала вес с беременностью и возможно я вариант растворить её переживания что она никому не нужна в итоге мы начали встречаться все я влюбился я полюбил её такой какая она есть и даже очень жду рождения малышки хоть она и не моя и есть при этом свои дети. И на днях мы поругались по моей вине, она приняла меня ВИЧ больным заразился когда был на юге её это не отпугнуло и вот я в тот самый день почувствовал апатию и тревогу это нормально среди тех кто принимает терапию я тогда был у неё дома собирались поужинать погулять и после я к себе домой но на фоне апатии и тревоги я собрался домой раньше ужина и смешала эти две причины с ней начал думать что тревога связана с ней но я решил уехать я уехал домой и че меня потянуло спросить она что не одна и она пишет да не одна, я в порыве ревности сказал не буду вам мешать и ушёл к другу она звонила но я не брал трубку и после нескольких звонков она прислал сообщение я ставлю точку привези ключи я поехал ночью к ней в надежде все исправить но она сказала чётко точка и все я сказал я исправлюсь так я правда это понимаю это не нормально я не спросив с кем она где она выдумал все сам и вот итог она сказала после этих слов давай будем дружить я буду рядом у меня естественно снова ревность плюс бессонная ночь я сказал ей и что мне предлогаешь потом в один прекрасный день увидеть тебя с другим нет спасибо и ушёл пока ехал до дома мне нужно было с кем то поговорить я позвонил маме она сказала я сам все испортил этой тупой ревностью и сказала оставь все как есть будь ей другом который ей будет помогать во всем и который будет рядом я после позвонил девушке предложил дружбу и сказал я изменюсь есть ли шанс она сказала а если это время будет длиться год мне что год ждать я ещё раз спросил она сказала все зависит от тебя и как быстро ты это исправишь в себе... На фоне нашего расставания она начала очень стресмовать начала винить дочку что она ей не даёт жить полноценно я со злости сказал отдай её мне и живи как хочется но после описал для чего я хочу измениться что они для меня очень дороги и не оставлю не её не дочь. Целью обращения к вам избавиться от ревности и чувства собственности... Надеюсь вы сможете мне помочь и помочь нам построить крепкий брак. Без этих негативных качеств.

13 авг. 2024

Владимир, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

13 авг. 2024
Владимир

Написал мой номер там 89937486507