КонсультацииСемейные отношения

Муж изменяет. Из дома не уходит, но и любовницу не бросает. Что делать?

13 июн. 2021
Дарья
После ссоры муж завёл девушку на стороне. Живёт дома и её не бросает. Что делать? У нас ребёнок 2 года.

14 июн. 2021

Дарья, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

16 июн. 2021
Дарья

Готова обсудить в бесплатной консультации

16 июн. 2021

Дарья, расскажите, пожалуйста! Как давно Вы в отношениях? Как давно в браке?

Как Вы узнали о другой женщине? Как муж объясняет такую ситуацию?