КонсультацииЛичностные проблемы

Поиск себя. Бывает ли работа, от которой получаешь удовольствие?

14 июн. 2021
Ольга
Если я чувствую, что не хочу выполнять свои обязанности на работе, то это работа мне не подходит? Или это нормально? И бывает ли работа, от которой получаешь удовольствие?

14 июн. 2021

Ольга, здравствуйте! Готова месте с вами порассуждать над поднятыми вопросами. Разрешите сразу уточнить - вам сейчас не нравятся все ваши обязанности на вашей работе, верно? Но при этом вы задумываетесь, может быть это нормально и нужно это терпеть? Как вам кажется, откуда это сомнение в правильности своих мыслей? Вам встречались люди, которые довольны своей работой - ваши родители, ваши друзья?

Условия консультации
Условия бесплатной консультации

1. Бесплатная консультация длится 3 рабочих дня. Если за этот срок вам становится понятно, что мы только начали работать над запросом, то это повод задуматься о возможном переходе в формат личной платной терапии.
2. Как психолог, я не даю прямых советов и не отвечаю на вопрос "что делать?". В бесплатных консультациях я буду стараться дать направление для дальнейшей самостоятельной рефлексии, показать пространство вариантов решения проблемы, оказать психологическую поддержку на пути к изменениям или в тяжелой жизненной ситуации.
3. Платные консультации обсуждаются в личной переписке.